Монти Пайтон живьем (почти). Прямая трансляция и показы в записи. Конкурс от Picturehouses Enetrtainment

Пока мы все находимся в ожидании прямой трансляции шоу «Монти Пайтонов» в кинотеатрах (билетов, между прочим, осталось не так много; приобрести их можно по ссылке: http://www.theatrehd.ru/ru/repertoire/play/2698/schedule/1 ), Picturehouses Enetrtainment предлагает всем фанатам этой легендарной комик-группы поучаствовать в конкурсе!

Вы первыми стояли в очереди на премьеру «Жития Брайана»? Знаете «Песню лесоруба» наизусть? Помните, как нелегко бывает вернуть дохлого попугая, и по какому адресу базируется Министерство глупой походки?

Если это всё про вас, то доставайте кокосы – мы ищем лучшее воспроизведение классического скетча из репертуара «Воздушного цирка Монти Пайтона», которое войдёт в программу показа шоу «Монти Пайтон живьём (почти)» в кинотеатрах по всему миру. Да, ваш скетч смогут увидеть зрители в почти двух тысячах кинотеатрах разных стран.

Условия участия просты:

1. Снимите собственное исполнение известного скетча «Монти Пайтона» (не длиннее 60 секунд) и загрузите на YouTube
2. Отправьте ссылку на своё видео на адрес [email protected], указав темой «Python Video», а также представив информацию о себе на английском языке (полное имя, город и страна)
3. Заявки принимаются до 21:00 по Москве 9 июля 2014 года

Важно помнить:

Мы не принимаем видео, в которых будет использована какая-либо предварительно записанная музыка, а также материалы из телепередачи «Воздушный цирк Монти Пайтона», художественных фильмов, сделанных «Монти Пайтоном», и вообще любые материалы, находящиеся под действием закона об авторских правах. Также будут дисквалифицированы все ролики длиннее 60 секунд. Для фильмов, попавших в шорт-лист, нам потребуются изначальные видео-файлы в высоком разрешении, поэтому сохраните их под рукой до объявления результатов конкурса, которое состоится 11 июля 2014 года. Видео должны быть представлены в HD-качестве, в форматах Quick Time, .mov или .mp4. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 июля.

Все заявки попадают под действие приведенных ниже «Порядка и условий» проведения конкурса холдинга Picturehouses Enetrtainment.

http://www.picturehouseentertainment.co.uk/monty-python-live-mostly/9-uncategorised/470-terms-conditions.html

Основными являются «Правила и условия» на языке оригинала, но для ознакомления мы предоставляем всем участникам русский перевод. Его можно скачать по ссылке:

http://files.coolconnections.ru/download/92d28a.php?lang=ru